CB1-T-P-24V, электромагнитное реле SPDT 24 В DC 25 А сопротивление обмотки 320 Ом
CB1-T-P-24V
971.22
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1-T-P-24V, электромагнитное реле SPDT 24 В DC 25 А сопротивление обмотки 320 Ом" 200.
Артикул производителя
CB1TP24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
25A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1TP24J
Рабочая температура
-40...125°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
75мА