CB1-T-R-12V, электромагнитное реле SPDT 12 В DC 50 А 26×22×25 мм
CB1-T-R-12V
952.77
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1-T-R-12V, электромагнитное реле SPDT 12 В DC 50 А 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1TR12J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Время срабатывания
15мс
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Исполнение реле
автомобильное, миниатюрное, моностабильное
Контакты
SPDT
Материал контакта
сплав серебра
Монтаж
на колодку
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
50A / 14В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CB1TR12J
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-40...125°C
Ресурс
1000000 циклов
Серия производителя
CB
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
89,5Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
50А
Ток обмотки
134мА