CB1A-M-12V, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 40 А 26×22×25 мм
CB1A-M-12V
722.51
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1A-M-12V, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 40 А 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1AM12J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Время срабатывания
15мс
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Исполнение реле
автомобильное, миниатюрное, моностабильное
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
Монтаж
панелька
Мощность, потребляемая обмоткой
1,4Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
40A / 14В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CB1AM12J
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-40...85°C
Ресурс
1000000 циклов
Серия производителя
CB
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
103Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
40А
Ток обмотки
117мА