CB1A-P-12V, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 40 А 26×22×25 мм
CB1A-P-12V
650.92
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1A-P-12V, электромагнитное реле SPST-NO 12 В DC 40 А 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1AP12J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
на печатную плату
Контакты
SPST-NO
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,4Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
40A / 14В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CB1AP12J
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
103Ом
Ток контактов макс.
40А
Ток обмотки
117мА