CB1A-T-P-24V, электромагнитное реле SPST-NO 24 В DC 25 А 26×22×25 мм
CB1A-T-P-24V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1A-T-P-24V, электромагнитное реле SPST-NO 24 В DC 25 А 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1ATP24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
на печатную плату
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
25A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1ATP24J
Рабочая температура
-40...125°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
75мА