CB1AF-P-24V, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, 20 А, габариты 26×22×25 мм
CB1AF-P-24V
701.11
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1AF-P-24V, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, 20 А, габариты 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1AFP24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
на печатную плату
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
20A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1AFP24J
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
75мА