CB1AF-R-P-12V, электромагнитное реле SPST-NO, 12 В постоянного тока, 40 А, габариты 26×22×25 мм
CB1AF-R-P-12V
688.56
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1AF-R-P-12V, электромагнитное реле SPST-NO, 12 В постоянного тока, 40 А, габариты 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1AFRP12J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
на печатную плату
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
40A / 14В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CB1AFRP12J
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
89,5Ом
Ток контактов макс.
40А
Ток обмотки
134мА