CB1AH-R-P-24V, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, 20 А, габариты 26×22×25 мм
CB1AH-R-P-24V
909.23
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1AH-R-P-24V, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, 20 А, габариты 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1AHRP24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Время срабатывания
15мс
Выводы
на печатную плату
Исполнение реле
автомобильное, миниатюрное, моностабильное
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
20A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1AHRP24J
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-40...85°C
Ресурс
1000000 циклов
Серия производителя
CB
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
358Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
67мА