CB1AH-T-R-12V, электромагнитное реле SPST-NO, 12 В постоянного тока, 40 А, габариты 26×22×25 мм
CB1AH-T-R-12V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1AH-T-R-12V, электромагнитное реле SPST-NO, 12 В постоянного тока, 40 А, габариты 26×22×25 мм" 200.
Артикул производителя
CB1AHTR12J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Монтаж
на колодку
Мощность, потребляемая обмоткой
2Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
70A / 14В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
CB1AHTR12J
Рабочая температура
-40...125°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
71,6Ом
Ток контактов макс.
40А
Ток обмотки
168мА