CB1F-P-24V, электромагнитное реле SPDT, 24 В постоянного тока, 20 А, сопротивление обмотки 320 Ом
CB1F-P-24V
733.58
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1F-P-24V, электромагнитное реле SPDT, 24 В постоянного тока, 20 А, сопротивление обмотки 320 Ом" 200.
Артикул производителя
CB1FP24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
на печатную плату
Контакты
SPDT
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
20A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1FP24J
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
75мА