CB1F-T-R-P-24V, электромагнитное реле SPDT, 24 В постоянного тока, 25 А, габариты 26×22×25 мм, монтаж THT
CB1F-T-R-P-24V
965.52
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CB1F-T-R-P-24V, электромагнитное реле SPDT, 24 В постоянного тока, 25 А, габариты 26×22×25 мм, монтаж THT" 200.
Артикул производителя
CB1FTRP24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26x22x25мм
Выводы
на печатную плату
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
2Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
25A / 28В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
CB1FTRP24J
Рабочая температура
-40...125°C
Сопротивление контактов
15Ом
Сопротивление обмотки макс.
287,2Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
84мА