CBW28-15A, Предохранитель: термический; 15А; Iмакс: 1кА; 125В,250В; 32ВDC
CBW28-15A
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW28-15A, Предохранитель: термический; 15А; Iмакс: 1кА; 125В,250В; 32ВDC" 100.
Артикул производителя
CBW28-15A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Максимальное напряжение
1,5кВ AC
Максимальный ток
1кА
Номинальное напряжение
32В DC125В/250В
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
CBW28-15A
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
18,7x18,7x39,5мм