CBW57-EL4-30A, Предохранитель: термический; 30А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW57-EL4-30A
903.89
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW57-EL4-30A, Предохранитель: термический; 30А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 200.
Артикул производителя
CBW57-EL4-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
CBW57-EL4-30A
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
29,5x14,6x22,7мм