CBW57-ES-10A-5H, Предохранитель: термический; 10А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW57-ES-10A-5H
958.91
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 102 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW57-ES-10A-5H, Предохранитель: термический; 10А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 1.
Артикул производителя
CBW57-ES-10A-5H OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
CBW57-ES-10A-5H
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
29,5x14,6x22,7мм