CBW57-ES-20A-5X, Предохранитель: термический; 20А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW57-ES-20A-5X
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW57-ES-20A-5X, Предохранитель: термический; 20А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 200.
Артикул производителя
CBW57-ES-20A-5X OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
CBW57-ES-20A-5X
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
29,5x14,6x22,7мм