CBW57-PB-10A-5X, Предохранитель: термический; 10А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW57-PB-10A-5X
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 16 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW57-PB-10A-5X, Предохранитель: термический; 10А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 1.
Артикул производителя
CBW57-PB-10A-5X OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
CBW57-PB-10A-5X
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
29,5x14,6x22,7мм