CBW57-PF-20A-5X, Предохранитель: термический; 20А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW57-PF-20A-5X
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW57-PF-20A-5X, Предохранитель: термический; 20А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 200.
Артикул производителя
CBW57-PF-20A-5X OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Максимальное напряжение
1,5кВ AC
Максимальный ток
1кА
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
CBW57-PF-20A-5X
Производитель
OPTIFUSE
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
29,5x14,6x22,7мм