CBW58-ES-10A-5X, Предохранитель: термический; 10А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW58-ES-10A-5X
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW58-ES-10A-5X, Предохранитель: термический; 10А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 100.
Артикул производителя
CBW58-ES-10A-5X OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Максимальное напряжение
1,5кВ AC
Максимальный ток
1кА
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
CBW58-ES-10A-5X
Производитель
OPTIFUSE
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
35x14,4x31мм