CBW58-HS-12A-W, Предохранитель: термический; 12А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW58-HS-12A-W
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW58-HS-12A-W, Предохранитель: термический; 12А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 100.
Артикул производителя
CBW58-HS-12A-W OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
12А
Обозначение производителя
CBW58-HS-12A-W
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
35x14,4x31мм