CBW58-HS-15A-5C, Предохранитель: термический; 15А; Iмакс: 1кА; 125В,250В
CBW58-HS-15A-5C
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CBW58-HS-15A-5C, Предохранитель: термический; 15А; Iмакс: 1кА; 125В,250В" 1.
Артикул производителя
CBW58-HS-15A-5C OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC/50В DC/125В/250В
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
CBW58-HS-15A-5C
Рабочая температура
-10...60°C
Размер предохранителя
35x14,4x31мм