CC-50-100-160-ME, Корпус с панелью 10,3×160×50мм, алюминий, серый, серия CC
CC-50-100-160-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CC-50-100-160-ME, Корпус с панелью 10,3×160×50мм, алюминий, серый, серия CC" 1.
Артикул производителя
CC 50 100 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
CC 50 100 160 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
160мм
Размер Z
50мм
Размер Х
10,3мм