CC-50-160-160-ME, Корпус с панелью 160,3×160×50мм, алюминий, серый, серия CC
CC-50-160-160-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CC-50-160-160-ME, Корпус с панелью 160,3×160×50мм, алюминий, серый, серия CC" 1.
Артикул производителя
CC 50 160 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
CC 50 160 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
50мм
Размер Х
160,3мм