CC-70-116-200-ME, Корпус с панелью 116×200×70мм, алюминий, серый, серия CC
CC-70-116-200-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CC-70-116-200-ME, Корпус с панелью 116×200×70мм, алюминий, серый, серия CC" 1.
Артикул производителя
CC 70 116 200 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
CC 70 116 200 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
200мм
Размер Z
70мм
Размер Х
116мм