CC06FA750MA-TR, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603
CC06FA750MA-TR
108.49
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CC06FA750MA-TR, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603" 5000.
Артикул производителя
CC06FA750MA-TR EATON/BUSSMANN
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный, миниатюрный
Вид упаковки
бобина, лента
Корпус
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
63В DC
Номинальный ток
0,75А
Обозначение производителя
CC06FA750MA-TR
Падение напряжения
0,5В
Производитель
EATON/BUSSMANN
Размер предохранителя
1,6x0,81x0,48мм
Сопротивление
0,51Ом
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А