CC1206KRX7R9BB102, Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R9BB102
5.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 31190 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CC1206KRX7R9BB102, Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206" 10.
Артикул производителя
CC1206KRX7R9BB102 YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид конденсатора
MLCC
Диэлектрик
X7R
Емкость
1нФ
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
CC1206KRX7R9BB102
Погрешность
±10%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В