CM22-0-10V-DD, Механический счетчик; 22мм; CM22; -25÷60°C; IP65; 12÷24ВDC; 22,5мм
CM22-0-10V-DD
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-0-10V-DD, Механический счетчик; 22мм; CM22; -25÷60°C; IP65; 12÷24ВDC; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
CM22-0-10V-DD COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид входа 1
0...5В, 0...10В, 2...10В
Диаметр монтажного отверстия
22,5мм
Диапазон шкалы
Комплектующие систем управления
механический счетчик
Обозначение производителя
CM22-0-10V-DD
Потребление тока
0,1А
Рабочая температура
-25...60°C
Стандарт переключателя
22мм
Точность измерений
0,1%