CM22-0-10V-DP, Цифровой потенциометр; 22мм; CM22; -25÷60°C; Ø22,5мм; IP65; 100мА
CM22-0-10V-DP
Цена
Доступность: 85 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-0-10V-DP, Цифровой потенциометр; 22мм; CM22; -25÷60°C; Ø22,5мм; IP65; 100мА" 1.
Артикул производителя
CM22-0-10V-DP COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Выходное напряжение
0...10В
Диапазон шкалы
Комплектующие систем управления
цифровой потенциометр
Обозначение производителя
CM22-0-10V-DP
Потребление тока
0,1А
Рабочая температура
-25...60°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Стандарт переключателя
22мм
Точность измерений
0,1%