CM22-0-10V, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 0÷10В
CM22-0-10V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 147 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-0-10V, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 0÷10В" 1.
Артикул производителя
CM22-0-10V COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид потенциометра
однооборотный
Выходное напряжение
0...10В
Класс защиты
IP65
Комплектующие систем управления
потенциометр
Обозначение производителя
CM22-0-10V
Производитель
COBI ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...70°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Серия производителя
CM22
Стандарт переключателя
22мм