CM22-4-20MA-DD, Механический счетчик; 22мм; CM22; -25÷60°C; IP65; 12÷24ВDC; 22,5мм
CM22-4-20MA-DD
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-4-20MA-DD, Механический счетчик; 22мм; CM22; -25÷60°C; IP65; 12÷24ВDC; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
CM22-4-20MA-DD COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид входа 1
0...20мА, 4...20мА
Диаметр монтажного отверстия
22,5мм
Диапазон шкалы
Класс защиты
IP65
Комплектующие систем управления
механический счетчик
Обозначение производителя
CM22-4-20MA-DD
Потребление тока
0,1А
Производитель
COBI ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...60°C
Серия производителя
CM22
Стандарт переключателя
22мм
Точность измерений
0,1%