CM22-R100K, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 100кОм
CM22-R100K
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-R100K, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 100кОм" 1.
Артикул производителя
CM22-R100K COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид потенциометра
однооборотный
Класс защиты
IP65
Комплектующие систем управления
потенциометр
Обозначение производителя
CM22-R100K
Производитель
COBI ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...70°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Серия производителя
CM22
Сопротивление
100кОм
Стандарт переключателя
22мм