CM22-R10K-MT, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 10кОм
CM22-R10K-MT
Цена
Доступность: 33 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-R10K-MT, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 10кОм" 1.
Артикул производителя
CM22-R10K-MT COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид потенциометра
многооборотный
Обозначение производителя
CM22-R10K-MT
Рабочая температура
-25...70°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Сопротивление
10кОм
Стандарт переключателя
22мм