CM22-R10K, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 10кОм
CM22-R10K
Цена
Доступность: 275 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-R10K, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 10кОм" 1.
Артикул производителя
CM22-R10K COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид потенциометра
однооборотный
Обозначение производителя
CM22-R10K
Рабочая температура
-25...70°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Сопротивление
10кОм
Стандарт переключателя
22мм