CM22-R50K, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 50кОм
CM22-R50K
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CM22-R50K, Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 50кОм" 1.
Артикул производителя
CM22-R50K COBI ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид потенциометра
однооборотный
Обозначение производителя
CM22-R50K
Рабочая температура
-25...70°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Сопротивление
50кОм
Стандарт переключателя
22мм