CMB02070X3001GB200, Резистор: углеродистый; SMD; 0207 MELF; 3кОм; 1Вт; ±2%; Ø2,2x5,8мм
CMB02070X3001GB200
18.34
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CMB02070X3001GB200, Резистор: углеродистый; SMD; 0207 MELF; 3кОм; 1Вт; ±2%; Ø2,2x5,8мм" 2000.
Артикул производителя
CMB02070X3001GB200 VISHAY
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
180мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CMB02070X3001GB200
Погрешность
±2%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
500В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
3кОм