CMB02070X6349FB700, Резистор: углеродистый; SMD; 0207 MELF; 63,4Ом; 1Вт; ±1%; -55÷125°C
CMB02070X6349FB700
42.55
Оптовые цены:
Кол-во
7000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CMB02070X6349FB700, Резистор: углеродистый; SMD; 0207 MELF; 63,4Ом; 1Вт; ±1%; -55÷125°C" 7000.
Артикул производителя
CMB02070X6349FB700 VISHAY
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CMB02070X6349FB700
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
500В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Сопротивление
63,4Ом