CN024D24, Полупроводниковое реле управления 15–30 В DC, 3,5 А, 0–24 В DC, монтаж THT SIP, серия CN
CN024D24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CN024D24, Полупроводниковое реле управления 15–30 В DC, 3,5 А, 0–24 В DC, монтаж THT SIP, серия CN" 1.
Артикул производителя
CN024D24 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28x15x5мм
Коммутируемое напряжение
0...24В DC
Корпус
SIP
Монтаж
THT
Обозначение производителя
CN024D24
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
3,5А