CN024D60, Полупроводниковое реле управления 38–72 В DC, 3,5 А, 0–24 В DC, монтаж THT SIP, серия CN
CN024D60
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CN024D60, Полупроводниковое реле управления 38–72 В DC, 3,5 А, 0–24 В DC, монтаж THT SIP, серия CN" 1.
Артикул производителя
CN024D60 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28x15x5мм
Коммутируемое напряжение
0...24В DC
Корпус
SIP
Монтаж
THT
Обозначение производителя
CN024D60
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
3,5А