CRCW060312K1FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0603; 12,1кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
CRCW060312K1FKTABC
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 29500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW060312K1FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0603; 12,1кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
CRCW060312K1FKTABC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
CRCW060312K1FKTABC
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
12,1кОм