CRCW0603180RFKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0603; 180Ом; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
CRCW0603180RFKTABC
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 33800 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW0603180RFKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0603; 180Ом; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
CRCW0603180RFKTABC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
CRCW0603180RFKTABC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
180Ом