CRCW0805750KJNTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 750кОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C
CRCW0805750KJNTABC
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW0805750KJNTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 750кОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CRCW0805750KJNTABC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
CRCW0805750KJNTABC
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
750кОм