CRCW080578R7FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 78,7Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
CRCW080578R7FKTABC
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW080578R7FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 78,7Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CRCW080578R7FKTABC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
CRCW080578R7FKTABC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
78,7Ом