CRCW08057K50JNTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 7,5кОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C
CRCW08057K50JNTABC
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 1100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW08057K50JNTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 7,5кОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
CRCW08057K50JNTABC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
CRCW08057K50JNTABC
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
7,5кОм