CRCW08057R32FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 7,32Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
CRCW08057R32FKTABC
26.41
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 5000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW08057R32FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 7,32Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
CRCW08057R32FKTABC VISHAY
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
CRCW08057R32FKTABC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
7,32Ом