CRCW080580K6FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 80,6кОм; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
CRCW080580K6FKTABC
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW080580K6FKTABC, Резистор: thick film; SMD; 0805; 80,6кОм; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
CRCW080580K6FKTABC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
CRCW080580K6FKTABC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
80,6кОм