CRCW2512147KFHEGP, Резистор: thick film; прецизионный; SMD; 2512; 147кОм; 1Вт; ±1%
CRCW2512147KFHEGP
110.05
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW2512147KFHEGP, Резистор: thick film; прецизионный; SMD; 2512; 147кОм; 1Вт; ±1%" 10.
Артикул производителя
CRCW2512147KFHEGP VISHAY
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CRCW2512147KFHEGP
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
500В
Сопротивление
147кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C