CRCW2512430RFKTHBC, Резистор: thick film; SMD; 2512; 430Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CRCW2512430RFKTHBC
19.08
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 3975 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CRCW2512430RFKTHBC, Резистор: thick film; SMD; 2512; 430Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
CRCW2512430RFKTHBC VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CRCW2512430RFKTHBC
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
500В
Сопротивление
430Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C