CS-2520/150, Корпус настенный 200×250×150мм, сталь, серый, с монтажной панелью
CS-2520/150
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CS-2520/150, Корпус настенный 200×250×150мм, сталь, серый, с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
111646 EATON ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
сталь
Обозначение производителя
111646
Производитель
EATON ELECTRIC
Размер Y
250мм
Размер Z
150мм
Размер Х
200мм