CSN06FTWUR140, Резистор: metal film; SMD; 1206; 140мОм; 500мВт; ±1%; -55÷155°C
CSN06FTWUR140
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Артикул производителя
CSN06FTWUR140 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
CSN06FTWUR140
Погрешность
±1%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,14Ом
Температурный коэффициент
75ppm/°C