CSN10FTDTR280, Резистор: metal film; SMD; 2010; 280мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTDTR280
8.80
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTDTR280, Резистор: metal film; SMD; 2010; 280мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CSN10FTDTR280 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2010
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTDTR280
Погрешность
±1%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,28Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C