CSN10FTDTR475, Резистор: metal film; SMD; 2010; 475мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTDTR475
8.80
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTDTR475, Резистор: metal film; SMD; 2010; 475мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CSN10FTDTR475 Viking
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTDTR475
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,475Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C